Можно ли подписать новый контракт

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеют ли право не подписать новый контракт инвалиду 2 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если срок контракта окончен, тогда вполне могут не подписать новый

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Работодатель не обязан продлевать контракт с работником, ли заключать новый контракт. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!