Нужно ли разрешение жко на утепление стен снаружи если квартира приватизированная?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет,такое разрешение не нужно. Однако как правило заявки на утепление подаются через УК и они уже приглашают специалистов. Но можете сделать сами.

Доброго времени суток

Если квартира находится в увас в собственности, разрешение управляющей компании не требуется только для утепления стен внутри

Удачи Вам. Анна Титова.