Можно ли украинцу купить авиабилет на внутренние рейсы России по общегражданскому паспорту?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины купить авиабилет на внутренние российские линии по общегражданскому паспорту? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Конечно гражданин Украины может купить билет по своему внутреннему паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Наталья! Если паспорт действительный, не просрочен, то можете купить авиабилет по общегражданскому паспорту. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!