Спор о праве сотрудника детского сада ставить свою машину - Что говорит закон и какие права имеет родитель?

• г. Самара

Я сотрудник детского сада и есть приказ заведующего о том, что я имею право ставить свое тс на территории, один из родителей недоволен этим фактом, снял мою машину и сфотографировал нома, сказал что куда-то обратится, законно ли это и могу ли я там ставить свою машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну если есть соответствующий приказ заведующего детским садиком то вправе ставить. Федеральным законодательством это не регулируется.