Инвалид 3 группы хочу узнать какого числа перечисляется пенсия.

• г. Москва

Здравствуйте инвалид 3 групи хочу узнать какого числа перечисляется пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пенсия перечисляется с 3 по 7 число месяца но если Вы оформили банковскую карту то на неё возможно перечисление с 23 по 25 число месяца за текущий месяц.