Оформление документов для переписки недвижимости с дочери на мать - подробное руководство

• г. Екатеринбург

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какие нужно оформить документы, чтобы переписать недвижимость с одного собственника на другого (с дочери на мать)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно оформить между ними договор дарения. Договор подлежит государственной регистрации в росреестре. Удачи Вам!