Жители ТСН Горный сокол в Добровском сельсовете Симферопольского района беспокоятся из-за бездействия председателя и правления - куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Мы проживаем в ТСН вДобровском сельсовете Симферопольского района., называемся мы "Горный сокол". Наш председатель и правление ничего не делают, наши членские взносы, уходят на оплату председателя, бухгалтера и электрика, собрания уже давным давно не собираются по отчетности, все молчат?! Куда обратиться за поддержкой в какой госорган?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только Вы сами можете решить проблему, так как это Ваше товарищество. Соберите общее собрание, поставьте вопрос о прекращении полномочий Правления и выбор нового Правления.

Здравствуйте,

Вы вправе выступить с инициативным предложением, собрать группу единомышленников и потребовать проведения внеочередного собрания ТСН, где поставить вопрос об отчетности и возможных перевыборах председателя правления, назначения на должности новых бухгалтера и электрика.