Поиск статьи закона об обязательстве получения удостоверения - помогите!

• г. Тверь

Спасибо за ответы! Все мои документы есть в случае. Защите, про многодетность я знаю много. Но вот статью закона, или же другого нормативного акта, обящующего меня получать удостоверение не могу нигде найти!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получение удостоверения - это право, а не обязанность, но оформив его в органах соц защиты Вы упростите себе дальнейшую жизнь, достаточно будет предъявлять удостовенрение для получения льгот и пособий.