Как поступить в случае, когда выигран суд, но исполнительный лист выслан спустя год, а фирма существует только на бумаге и имущество принадлежит другой организации?

• г. Волгоград

Выиграл суд. Так же просил следственный комитет привлечь директора фирмы по ч.2 ст.145.1 УК РФ. Но спустя год суд выслал мне исполнительный лист. На данный момент фирма существует только на бумаге. А имущество фирмы принадлежит другой организации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Несите исполнительный лист в ФССП и там Вам помогут принять все меры к реализации долга по исполнительному листу...