Ответчик не явился в суд по гражданскому делу, где задолжал деньги по расписке. Каковы последствия?

• г. Чимкент

Ответчик не пришел в суд. Дело гражданское. (Он должен мне деньги, есть расписка) Но в назначенное время он не явился. Что теперь будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если нет сведений о надлежащем извещении, то рассмотрение дела будет отложено.

Удачи вам и всего наилучшего

В случае повторной неявки и надлежащего уведомления со стороны суда, дело будет рассмотрено в его отсутствие и вынесено решение суда положительное.