Необходимость удаления выгребной ямы, причиняющей вред жилому помещению из-за влажности стен

• г. Николаев

Добрый день. У меня к вам вопросище! У моих соседей выгребная яма в двух метрах от моего дома которая постояно полная. Яме уже 40 лет и от нее у меня в доме сыреют стены по хорошему соседи убирать ее не хотят куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если по-хорошему убирать не хотят, то вероятно проблемы придётся решать в судебном порядке. Вы можете предъявить соседям соответствующий иск.