Как доказать предоставление справки о поступлении в другое учреждение, если говорят, что ее не было

• г. Омск

По-моему не правильно друг друг понимаем, в течение двух месяцев я их поставил в известность и предоставил справку что я поступил в другое учреждения было все нормально но через четыре месяца мне говорят что ни каких справок я им не приносил, как им доказать обратное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доказать можно в том случае если справку вы приложили к сопроводительному письму и направили заказным письмом адресату либо вручили один экземпляр а на другом поставили отметку в получении справки.

Добрый день, уважаемая Сергей

Вам следовало отправить им заказным письмом либо поставить штамп на заявлении о том что сдали документы.

Удачи вам и вашим близким!