Если исполнительный лист был отдан не по месту моей регистрации, что я могу сделать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае думаю что ничего страшного не произойдет. Могут отправить по месту вашей регистрации. Либо можете его забрать.

. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

В таком случае либо судебные приставы сами передают исполнительный документ по месту нахождения должника или вы его туда отправляете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратиться в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство и подать туда соответствующее заявление, в котором изложить все обстоятельства.

Добрый день.

Все зависит от того, желаете ли Вы исполнять решение суда. Исполнить решение суда можно и мировым соглашением между взыскателем и должником. Мировое соглашение утверждается определением суда.

Здравствуте. Всегда рекомендую писать заявление в орган, где находится Ваш исполнительный лист (суд, ФССП и тд) с требованием выдать Вам его на руки!. Эффективнее и быстрее передавать лист самостоятельно. Такой совет не подходит, если лист необходимо передать а исполнение в другой населённый пункт.