Если несовершеннолетняя дочь живет с матерью, так как родители в разводе, отцу дали квартиру с ребенком

• г. Сочи

Если несовершеннолетняя дочь живет с матерью, так как родители в разводе, отцу дали квартиру с ребенком, квартира не приватизированная и собственник квартиры скорее всего отец т.к квартиру только дали еще никто там не прописан, но квартиру дали отцу и дочери 38 кв.м на 2-их что имеет в дальнейшем ребенок с этой квартиры? Могут ли не прописать в квартиру ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Александр, так не бывает. В зависимости от того. на каком основании квартира предоставлена отцу в собственность.