Роль кадастрового инженера при межевании в случае спора между соседями и учет особых объектов

• г. Ижевск

Должен ли при межевании кадастровый инженер расставит межевые знаки, так как между соседями возник спор. Учитываются ли при межевании границы по столбу линии электропередач, забору, компостной яме и т. д., если в течение более 20 лет данные границы не оспаривались. Может ли кадастровый инженер помочь размежеваться, или это должны сделать члены правления СНТ?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Определить границы - это работа кадастрового инженера.

В соответствии с законом о кадастре - Учитываются при межевании границы по столбу линии электропередач, забору, компостной яме и т. д., если в течение более 20 лет данные границы не оспаривались

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО