Временное отсутствие директора

• г. Чебоксары

Имеет ли право зам. директора бюджетной организации на доплату за временно отсутствующего директора, директор на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право зам.директора бюджетной организации на доплату за временно отсутствующего директора, директор на больничном

Татьяна, только согласно приказа а на время больничного (краткосрочного)он не издаётся .