Право МФО на выезд к должнику домой - основание и процедура

• г. Казань

Мфо имеет право выезжать должнику домой по закону?! (Кредитор вынужден в соответствии со ст. 139,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. ) Они имеют на это право.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жилище - не прикосновенно. МФО - не имет права выезжать - если кто то попытвется - полицию вызывайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Леся. Добрый день. Такого права у МФО нет. Только после обращения с исковым заявлением в суд, после решения суда, пристав будет принимать меры по исполнению решения

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.