Вычисление налога при продаже автомобиля с прибылью в 2016 году

• г. Тюмень

Если я купил автомобиль в январе 2013 гола за 760 тысяч рублей, а в августе 2016 продал за 900 тысяч рубле, какую сумму я должен выплатитьв налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поскольку машина находится в вашей собственности более трех лет, то никакой налог вам платить не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Налог платить не нужно, если авто был в собственности более 3 х лет по данным ГИБДД. Надеюсь Вы сразу поставили его на учет?