Удалить переписку из интернета.

• г. Владивосток

Хочу чтобы моя переписка с вами была удалена из интернета.

Ответы на вопрос (4):

Что если вы хотите удалить свои вопросы с этого сайта, то попробуйте обратиться с такой просьбой к администрации, или в службу технической поддержки сайта.

Доброго вам времени суток. По этому вопросу необходимо обращаться к администратору. Это он может удалить любую переписку. Удачи вам и всего наилучшего.

Подскажите, пожалуйста адрес администрации сайта, службы технической поддержки?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Перейдите в раздел "личные сообщения", там в верхней левой части увидите аккаунты администраторов

Всего доброго, желаю удачи.