Действительна ли расписка, если в ней старые паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Наличие таких паспортных данных не делает расписку недействительной. Если в ней указаны все существенные моменты, она является действительной.

☼ Здравствуйте,

Если на момент написания расписки эти паспортные данные были действующими, значит все нормально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Действительна. Ведь на момент ее выдачи они были актуальные. Расписка - полноценное доказательство в суд при истребовании задолженности в рамках заемных отношений.