Врезка газа на участке выполнена, но пусконаладочные работы не проведены - можно ли пользоваться газом?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Сегодня 03.11.2017 была произведена врезка от границ моего участка до основной трубы (газ). Акт о технологическом присоединении подписал на месте. Газ в трубе есть. На улице в ночное время заморозки. У меня вопрос могу ли я пользоваться газом?

Пусконаладочных работ еще не было. Жду ответ. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Андрей, на данном этапе разрешение на пользование газом может дать только диспетчер газоснабжающей организации, надо звонить диспетчеру и ставить Ваш вопрос. И подавайте заявление на заключение договора газоснабжения дома.