Доступ на военную службу - возможность помощи семье с болячками и коммунальными платежами

• г. Махачкала

Я солдат срочник единственный сын мать одна отец умер мать часто болеет головные боли спиной проблемы куча болячек и жена в положение дома мать работает чтоб прокормить себя её и чтоб коммунальные платить могут ли меня комисовать чтоб я мог работать и помогать им.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

К сожалению если вы уже на срочной службе, никто вас не будет отпускать раньше срока

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет. Комиссуют только при наличии заболевания, препятствующего дальнейшему прохождению воинской службы

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Это не является основанием для увольнения. В соответствии со статья 51 часть 4 ФЗ О воинской обязанности и военной службе основания могут быть такими

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

У вас же мама работает, хоть и болеет. А супруге помогает ваша мама.