Ищу заявление на уменьшение элементов, в связи появления второго ребёнка от нынешнего брака!

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Ищу заявление на уменьшение элементов, в связи появления второго ребёнка от нынешнего брака!

Ответы на вопрос (2):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго вам времени суток. К сожалению мы не предоставляем образцов заявлений. Заявление только Составляем. Удачи вам и всего наилучшего.