Какие документы надо прислать дочери с Белоруссии. Что бы составить акт завещания? Я живу в Карели. С уважением. Иван.

• г. Кондопога

Какие документы надо прислать дочери с Беларусии. Что бы составить акт завещания? Я живу в Карели. С уважением. Иван.

Ответы на вопрос (3):

Если вы хотите составить завещание на свою дочь, то достаточно её паспортных данных, Пусть пришлет он ксерокопию своего паспорта.

Правоустанавливающие документы можете прислать для оформления завещания в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Если вы хотите завещать дочери свое имущество, то достаточно будет ксерокопии её паспорта. Его она может выслать по электронной почте

Желаю Вам удачи и всех благ!