Какие документы надо прислать дочери с Белоруссии. Что бы составить акт завещания? Я живу в Карели. С уважением. Иван.
• г. Кондопога
Какие документы надо прислать дочери с Беларусии. Что бы составить акт завещания? Я живу в Карели. С уважением. Иван.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Если вы хотите составить завещание на свою дочь, то достаточно её паспортных данных, Пусть пришлет он ксерокопию своего паспорта.
Спросить03.11.2017, 17:18,
г. Краснодар
Правоустанавливающие документы можете прислать для оформления завещания в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить03.11.2017, 17:19,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Если вы хотите завещать дочери свое имущество, то достаточно будет ксерокопии её паспорта. Его она может выслать по электронной почте
Желаю Вам удачи и всех благ!