Родившийся ребенок с синдромом Дауна - отказ юриста, согласие на усыновление и вопрос возвращения из отдела патологии

• г. Краснодар

Родился ребенок с синдром Дауна, написала отказ у юриста и согласие на усыновление другой семьёй. Забрали малыша в отдел патологии в другой роддом. С отдела опеки проконсультировали так, что в течении месяца могу его забрать назад без каких-либо проблем, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете забрать своего ребёнка в течение этого месяца только в том случае если другая семья его ещё к этому времени не установит. Удачи вам.