Вопрос о пришедшем извещении Нижний Новгород-ДТИ без имущества, кредитов и кредитных карт

• г. Малая Пурга

Пришло извещение Нижний Новгород-ДТИ, что это может быть? Имущества никакого не было, кредит погашен, кредитной карты никогда не было, машины тем более.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило, это судебное письмо. Информацию об отправителе можно посмотреть через почтовый идентификатор.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый клиент! Думаю Вам пока не стоит волноваться. Вы можете открыть извещение и посмотреть, что внутри него. Посмотрите точный адрес получателя. Может оно пришло с ошибкой. Если К Вам, то посмотрите характер изложенного. Не переживайте раньше времени. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Добрый вечер! В данном случае ДТИ - это дополнительный технологический индекс.

Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.