Почему работодатель не выплатил за учебный отпуск второго курса, если я уже брал учебный отпуск на четвертом курсе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня начинается учебный отпуск 50 календарных дней с 7 ноября 2017 5 курс, работалатель предоставил отпуск, но не выплатил отпускные, т.к. у меня был учебный отпуск 4 курс в январе 2017 также на 50 календарных дней, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если вы предоставили справку вызов я вас отпустил работодателя в учебный отпуск то он обязан вам выплатить вашу заработную плату по среднему показателю вашей заработной платы в этой организации иначе вы сможете взыскать эту заработную плату в судебном порядке с вашего работодателя.

☼ Здравствуйте,

Если вы предоставите справку вызов, в таком случае работодатель должен вам оплатить учёбный отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если предоставите справку-вызов тогда работодатель обязан оплатить ваш учебный отпуск. Удачи вам и всего наилучшего.

На старших курсах учебный отпуск предоставляется не более чем на 50 календарных дней. Этот отпуск у вас за пятый курс, значит действия работодателя неправомерны, потому что предыдущий отпуск был за четвёртый курс.