Что делать, если должником признанное предприятие не имеет чего отдать и имеет только товарные павильоны и арендованный земельный участок?

• г. Астрахань

Если по решению суда предприятие признано должником, брать у предприятия нечего есть, есть торговые павильоны на которые не свидетельств о праве собственности и зем участок в аренде у города Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если с должника нечего взыскать, то пристав ничего сделать не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего