Какие исполнительные органы обратиться, если приказ в мою пользу был отменен

• г. Тула

Я подорвал иск в мировой суд был сперва вынесен приказ в мою пользу но в течение 10 суток приказ мой был отменен подскажите в какие исполнительные органы мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

В суд обращайтесь с исковым заявлением - любой приказ отменяется, если есть спор о праве

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Алексей!

Если судебный приказ отменен, то теперь уже вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131-132 ГПК РФ. Изучите статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Если судебный приказ был отменён, вы имеете право подать исковое заявление. Обратитесь в суд и представьте туда все документы.