Пришло смс о выигрыше автомобиля, но такой организации как написано на их сайте нет! Как наказать таких мошенников?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением по факту возможного мошенничества в полицию. Пусть проведут проверку и по результатам вынесут процессуальное решение. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Здравствуйте. Самостоятельно вы никак их не накажете, так как не найдете самостоятельно. Есть отдел "К" в полиции, который сможет вычислить с какого номера было сообщение и если сделать билинг, то можно найти их местонахождение. Но зачастую сим-карты выбрасываются и такие "компании" остаются безнаказанными.