Несправедливые обвинения в курении в комнате - как защититься и доказать свою невиновность

• г. Южно-Сахалинск

Обвиняют в курении в комнате в общежитии, и грозятся занести выговор в личное дело. Мы не курили в комнате, обвиняют не по факту, а по принципу "Если никто, то Вы". Что делать? Как поставить их на место?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Чтобы вас не обвиняли, доказывайте всеми способами свою невиновность, другого выхода у вас нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае отвечайте что вы не причастны, а если вас считают причастными пусть докажут. Удачи вам и всего наилучшего.