Возможность получения скидок по процентам при взятии кредита для молодой, многодетной семьи - что ожидать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имеются ли какие-либо скидки по процентам, если брать кредит молодой, многодетной семье. На что можно расчитывать?!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Кредит выдают частный банк и в каждом банке свои правила и свои условия, никаких льгот для многодетных там не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй ночи! Сомневаюсь, что найдете кредитное учреждение с такими "скидками". .В зависимости от цели кредитования лучше воспользуйтесь государственными программами. Желаю удачи.