Является ли это причиной для моего увольнения или не принятия в новый штат сотрудников полиции.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я мать одиночка ребенка-инвалида дочь 11 лет. Я являюсь сотрудником милиции, в связи с реформой проходит переаттистация в полицию, если я не пройду аттистацию по причине не зачета по стрельбе. Является ли это причиной для моего увольнения или не принятия в новый штат сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (1):

Если не пройдете аттестацию, то могут уволить по п. "и" ст. 58 Положения о службе в ОВД, в связи со служебным несоответствием в аттестационном порядке.

Удачно отстрелять!