Как оформить исполнительный лист на фиксированную сумму алиментов при отсутствии информации о работе бывшего мужа?

• г. Ярославль

Я разведена, воспитываю сына, 15 лет. Существует исполнительный лист о взыскании с бывшего мужа алиментов в размере 25% на содержание нашего ребенка. Где сейчас этот и/лист и где работает бывший муж мне неизвестно. Он единолично определил сумму алиментов в размере 1700 рублей и перечисляет нам по почте. Могу ли я оформить новый и/лист с фиксированной суммой алиментов? Если да, то с чего мне нужно начать оформление? На какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в фиксированной сумме, будет иметь силу исполнительного листа!Если ничего не известно обращайтесь к приставаи по последнему известному месту нахождения исполнительного листа!Новый исполнительный лист по закону оформить нельзя!