Как организовать аттестацию для воспитателя, который уходит в декретный отпуск?

• г. Москва

Добрый вечерРаботаю воспитателем, с 20 ноября выхожу в декретный отпуск по уходу за ребёнком (за внуком) до 1,5 лет. В 29.01.2018 г. закончивается аттестация. Как я должна поступить, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если у вас есть возможность, то лучше аттестацию пройти своевременно, но в период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком вас никто не может заставить её проходить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае категорию могут снять, если не пройдете. К сожалению

Всего доброго, желаю удачи.

Извините я не написала, что это аттестация на потверждение категории. Если я во время не прохожу, снимут ли с меня категорию, и через какое время после отпуска по уходу за внуком я должна потверждать.