Дополнения к апелляционной жалобе.

• г. Тула

Аппеляционная жалобы подана и уже назначен срок первого заседания. Могу я подать дополнения\уточнения к ней до первого заседания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право подать дополнения до заседания. Но первое - оно же последнее. Апелляция в один раз рассматривается, если нет перехода по первой инстанции.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Да, можете подать, до вынесения решения судом можете уточнять, изменять, дополнять требования, указанные в апелляционной жалобе. Можете подать в канцелярию лично, чтобы успеть до заседания.