Если я напишу мои данный вы с можете проверить есть ли на мне запрет на въезд в Россию.

• г. Гюмри

Если я напишу мои данный вы с можете проверить есть ли на мне запрет на везд в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, можно проверить.

☼ Здравствуйте,

Если желаете, вы можете это сделать самостоятельно на сайте миграционной службы, но можете обратиться к юристу на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!