Как оспорить коммерческий договор при отсутствии детского пособия в Украине?

• г. Тамбов

Добого время суток. Подскажите пожалуйста я гражданка Украины была на соц. обеспечении. Жили в ЦВР, как финасирование закончилось нам предложили остатся но наплатной основе, заключив комерческий договор. Но у меня двое детей, один грудной, я работать не могу, а детск. Пособие не получаю. Вопрос правильно пр договорам, я слышала есть еще и социальный. Потому что пока мы пошли в сад вырос долг и подали за не уплату в суд, могу ли я что либо оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня!

В Вашем случае советую очно обратиться к любому адвокату по месту своего нахождения в Российской Федерации. Так как Вы явно малоимущая, адвокат должен помочь Вам бесплатно.

Т.к. Ваша ситуация требует личного контакта со специалистом.