Возможно ли получить данные о денежном удовольствии офицера в ЦАМО для начисления гражданской пенсии в Украине через интернет?

• г. Северодонецк

Можно ли отправить запрос по интернету в ЦАМО для получения данных о денежном удовольствии при прохождении службы офицером для начисления гражданской пенсии в украине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Полагаю, что это возможно, но продублировать документально запрос необходимо, поскольку информацию Вы в электронном варианте сможете получить, а вот документального подтверждения у Вас не будет.