[b]Администрация сайта блокирует комментарии без объяснения причин. Насколько это законно?! [/b]

• г. Санкт-Петербург

[b]Администрация сайта блокирует комментарии без объяснения причин.

Насколько это законно?!

[/b]

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от оснований для блокировки в том случае если вы были предупреждены с условиями правил и в случае их нарушения то вполне основания могут быть законные а если нет то нет.