Оплата замен уроков социальному педагогу - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Оплачиваются ли социальному педагогу замены уроков учителей предметников, если они выполняются в рамках рабочего времени социального педагога.

Ответы на вопрос (2):

Любая дополнительная работа должна оплачиваться Это установлено статьей 60.2 Трудового кодекса. Работник имеет право отказаться от дополнительной работы.

\Здравствуйте! Замена учителей-предметников не входит в должностные права и обязанности социального педагога. Удачи и добра!