Вопрос о прописке при получении ВНЖ до готовности документов на право собственности на квартиру

• г. Краснодар

До 3 го декабря у меня РВП. На ВНЖ подала документы ещё в мае. Так случилось, что мой муж (гражданин РФ) сейчас оформляет документы права собственности на квартиру. Будут готовы не раньше 24 ноября. Подскажите, пожалуйста, если ВНЖ получу раньше 24 ноября... и меня некому будет прописать, а прописаться нужно будет в течении 7 ми дней. Как можно будет решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Ваминеобходимо будет Оформить временную прописку в другом месте и после получения мужем документов Оформить постоянную в квартире.

Удачи вам и вашим близким!