У нас просроченная прописка временная, можно ли приобрести билет в другой город?

• г. Липецк

Здравствуйте, у нас просроченая прописка временная, можно ли приобрести билет в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана, отсутствие регистрации не является препятствием для приобретения билетов.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете конечно! Для Вас главное при покупке билета-это удостоверение личности, а не Ваша регистрация.

Доброго вам времени суток. Отсутствие регистрации по месту проживания либо пребывания не запрещает приобрести билеты. Удачи вам и всего наилучшего.