Изменение графика работы на пилораме - возможно ли сделать праздничные дни рабочими?

• г. Чаусы

Работники лесхоза на пилораме работали в сменном режиме 2 дня через 2. при этом в общегосударственные праздничные дни им также предоставлялся выходной. Может ли руководитель организации, изменив график работы, сделать праздничные дни рабочими?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может только с согласия работников. В одностороннем порядке не имеет права

Всего доброго, желаю удачи.