Как решить вопрос с наследством в Крыму из-за его статуса в Украине?

• г. Краснодар

Ещё такой вопрос! Дело в том что наследство находится на украине, а крымские документы там не действительны так как Крым на украине считается окупированым. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае своего права на наследство придется добиваться в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Исхдя из ситуации - обратитесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ нотариальную палату - ВАМ наследство оформит любой нотариус РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право сделать доверенность с переводом на украинский язык чтобы любое другое лицо собрало за вас документы и подало заявление. Удачи вам и всего наилучшего.