Вопрос разблокировки единственной зарплатной карты при процедуре банкротства

• г. Санкт-Петербург

Введена процедура банкротства. Может ли финансовый управляющий разблокировать единственную зарплатную карту? В банках нет кредита. ФУ говорит приедет сможет, в банке говорят, что только ему можно снимать зп.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемой ситуации, финансовый управляющий имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток

Разблокировать ваш банковский счёт может только тот, кто этот арест наложил изначально

Удачи Вам. Анна Титова.

Именно разблокировать. ФУ может?

Доброго времени суток

Ваша банковская карта не заблокирована, она арестована, кто арест наложил, только он может его снять

Удачи Вам. Анна Титова.

Финансовый управляющий будет каждый раз осуществлять разблокировку банковской карты на момент получения денежных средств с карт-счета. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.