Вопрос о втором гражданстве при заполнении анкеты загранпаспорта РФ
• г. Краснодар
Здравствуйте, я обрел гражданство Российской Федерации на основании Федерального конституционного закона от 21.03.2014 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"
Я при заполнении анкеты загранпаспорта РФ, немогу определится с ответом "Да" или "Нет" на вопрос "Имеет ли получатель второе гражданство?"
Помогите пожалуйста определится с ответом.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы в консульство Украины не подавали заявления о выходе из Украинского гражданства, то ДА
Всего доброго, желаю удачи.