Можно ли использовать приказ об отчуждении долей в опеке при договоре с другим покупателем, если у первого покупателя нет денег?

• г. Пермь

Вопрос следующий. Получен приказ об отчуждении долей в опеке. При выходе на основной договор выяснилось, что у покупателя нет денег. Можно ли использовать этот приказ при договоре с другим покупателем.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы получили согласие на продажу доли несовершеннолетнего в органах опеки и попечительства, Кто такой согласие действительно независимо от того, кому вы продаёте объект недвижимого имущества.

Нет, не можете использовать. Приказ выносится под отдельного покупателя, конкретную сделку и её услвоия. Так что новый получайте. Удачи Вам!

Добрый день. Если указан конкретный покупатель, зайдите в опеку пусть внесут изменения, практика достаточно распространенная.