Если решение суда по алиментам вынесено через сколько дней отдают решение?

• г. Красноярск

Добрый вечер! Если решение суда по алиментам вынесено через сколько дней отдают решенее?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда о взыскании алиментов в праве получить в день вынесения решения суда. Однако как правило на изготовление решения отводится 5 дней.

Здравствуйте! Решение суда просто так не выдают мировые судьи. Заявление о выдаче мотивированного решения суда должны подать в течение трех дней с момента вынесения решения.