Как вернуть списанную сумму и избежать повторения подобной ситуации на ММР и Одноклассниках?

• г. Кадуй

2.11 в 19.16 у меня списались 125 руб на ММР+одноклассники. В это время я не пользовалась соц. сетями. Что мне сделать, чтобы вернуть эту сумму и не попадать больше в такую ситуацию. В Одноклассниках я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте платные подписки на сайте одноклассники и отключите их, если они есть. При необходимости свяжитесь с администрацией сайта.